Функциональный тренинг
Бразильское Джиу-Джитсу
Растяжка
Тяжелая атлетика
08:00 — 09:30
09:00 — 10:30
12:30 — 14:00
14:00 — 15:30
15:30 — 17:00
17:30 — 19:00
19:00 — 20:30
20:30 — 22:00
Понедельник
Вторник
Среда
ФТ Тимофей Пролубников
Четверг
Пятница
Суббота
ФТ
Саша Шинов
Кроссфит
Саша Колобов
ФТ Тимофей Пролубников
ФТ
Саша Шинов
ФТ Тимофей Пролубников
Кроссфит
Саша Колобов
ФТ
Саша Шинов
Кроссфит
Саша Шинов
ФТ Тимофей Пролубников
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
ФТ Тимофей Пролубников
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
ФТ Тимофей Пролубников
ФТ
Саша Шинов
ФТ
Саша Шинов
08:00 — 09:30
09:00 — 10:30
12:30 — 14:00
14:00 — 15:30
15:30 — 17:00
17:30 — 19:00
19:00 — 20:30
20:30 — 22:00
08:00 — 09:30
09:00 — 10:30
12:30 — 14:00
14:00 — 15:30
15:30 — 17:00
17:30 — 19:00
19:00 — 20:30
20:30 — 22:00
11:00 — 12:30
Crossfit Endurance
Саша Шинов
13.00 — 14.30
14:30 — 16:00
16:00 — 17:30
18:00 — 19:30
19:30 — 21:00
21:00 — 22:30
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
ФТ
Саша Колобов
ФТ
Саша Колобов
ФТ
Саша Колобов
13:00 — 14:30
14:30 — 16:00
16:00 — 17:30
18:00 — 19:30
19:30 — 21:00
21:00 — 22:30
ФТ
Семен Сухно
СПЕЦКУРС
Семен Сухно
СПЕЦКУРС
Семен Сухно
ФТ
Семен Сухно
ФТ
Семен Сухно
СПЕЦКУРС
Семен Сухно
13:00 — 14:30
14:30 — 16:00
16:00 — 17:30
18:00 — 19:30
19:30 — 21:00
21:00 — 22:30
14:30 — 16:00
16:00 — 17:30
17:00 — 18:00
19:30 — 21:00
21:00 — 22:30
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
14:30 — 16:00
14:30 — 16:00
16:00 — 17:30
17:00 — 18:00
19:30 — 21:00
21:00 — 22:30
14:30— 16:00
14:30 — 16:00
16:00 — 17:30
17:00 — 18:00
19:30 — 21:00
21:00 — 22:30
GRLPWR
Никита Аюшев
GRLPWR
Никита Аюшев
GRLPWR
Никита Аюшев
ФТ
Никита Аюшев
ФТ
Никита Аюшев
ФТ
Никита Аюшев
ОФП дети
Никита Аюшев
ОФП дети
Никита Аюшев
07:30 — 09:00
09:00 — 10:30
10:00 — 11:30
11:30 — 13:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
07:30 — 09:00
09:00 — 10:30
10:00 — 11:30
11:30 — 13:00
13:00 — 14:30
07:30 — 09:00
14:30 — 16:00
10:00 — 11:30
11:30 — 13:00
13:00 — 14:30
21:00 — 22:30
18:00 — 19:30
ФТ
Семён Сухно
ФТ
Семён Сухно
ФТ
Семён Сухно
ФТ
Семён Сухно
ФТ
Семён Сухно
18:00 — 19:30
ФТ
Семён Сухно
ФТ
Семён Сухно
ФТ
Семён Сухно
ФТ
Семён Сухно
13:00 — 14:30
ФТ
Семён Сухно
СПЕЦКУРС
Семён Сухно
ФТ
Семён Сухно
11:00 — 12:30
16:30 — 18:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
11:00 — 12:30
14:30 — 16:00
17:00 — 18:30
11:00 — 12:30
14:30 — 16:00
17:00 — 18:30
ТА Владислав Артюхов
ТА Владислав Артюхов
19:30 — 20:30
20:30 — 21:30
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
GRLPWR Катя Мельникова
GRLPWR Катя Мельникова
15:30 — 16:30
20:30 — 21:30
15:30 — 16:30
20:30 — 21:30
Растяжка Катя Мельникова
Растяжка Катя Мельникова
12:30 — 14:00
19:00 — 20:30
19:30 — 21:00
20:30 — 22:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Основная Группа
Женя Ли
Основная Группа
Женя Ли
12:30 — 14:00
19:00 — 20:30
19:30 — 20:45
20:30 — 22:00
12:30 — 14:00
19:00 — 20:30
19:30 — 20:45
20:30 — 22:00
Основная Группа
Женя Ли
Новички
Алеханов
Новички
Алеханов
Новички
Алеханов
Переходи на Сильную Сторону! Запишись на первую тренировку!
Оставь заявку и мы свяжемся с тобой в ближайшее время